разделитель
Оптовые продажи европейской инженерной сантехники
phone
+7 495 225 25 75
sale
Корзина
Нет товаров
акция кран Effebi
Бренд недели
  • ОТЗЫВЫ
    • Александр, ООО «Акванет», г. Москва

      От постоянного клиента

      Я владелец розничного магазина, для меня важно, чтобы мой поставщик давал мне возможность поддерживать привлекательные цены и предлагать качественн...

    • Константин Семенцев, ООО «Сантехника-Т», г. Санкт-Петербург

      Пишу отзыв, потому что эта компания меня недавно выручила: нужны были фильтры ICMA, которых больше не было нигде, а здесь нужное количество нашлось...

    • Татьяна, ООО «Вентиль», г. Красноярск

      Привет из Сибири!

      Рэндстрой для нашей компании новый поставщик - мы познакомились на последнем Акватерме, но эти полгода мы много работаем вместе и довольны этим сот...

Акция на Арматура для сбора и слива воды от Viega.

Акция на Арматура для сбора и слива воды от Viega.

Вывод на рынок России компании такого уровня, как EFFEBI - это важное событие для нас и всего рынка инженерной сантехники. Мы уверены, что наше сотрудничество станет полезным и выгодным не только для Группы Рэндстрой и EFFEBI, но и для всех потребителей продукции этой марки. Производство шаровых кранов начато в 1971 году, сейчас завод, принадлежащий EFFEBI, изготавливает 45000 кранов в день.

На счету EFFEBI сотни инноваций и патентов, определивших отраслевые стандарты. Ведение и патентование разработок - важное преимущество компании, которое защищает ее продукцию от появления подделок. На это же направлена программа отслеживания нарушений интеллектуальной собственности.

вые стандарты. Ведение и патентование разработок - важное преимущество компании, которое защищает ее продукцию от появления подделок. На это же направлена программа отслеживания нарушений интеллектуальной собственности.

EFFEBI, основанная в 1901 году в Брешии — известный и авторитетный производитель шаровых кранов, законодатель мод в индустрии, занимающий более 35 % рынка Италии, т.е. кажд ый третий кран, проданный в Италии, произведен EFFEBI.

В 1991 году компания EFFEBI одной из первых в Европе прошла сертификацию в области качества продукции в соответствии с ISO 9002. В 2004-м году была произведена сертификация по ISO 14001:2004. Продукция EFFEBI имеет своеобразную высшую оценку в отрасли: престижный немецкий сертификат DVGW. Все это говорит о том, что уже более двадцати лет подход компании к дизайну, проектированию и производству продукции является эталонным. Вся продукция проходит многоступенчатое тестирование, благодаря этому процент брака не превышает 0,004%.


Действует с 15 марта по 25 мая, 2015
Выгода от 15 до 35%