разделитель
Оптовые продажи европейской инженерной сантехники
phone
+7 495 225 25 75
sale
Корзина
Нет товаров
акция кран Effebi
Бренд недели
  • ОТЗЫВЫ
    • Александр, ООО «Акванет», г. Москва

      От постоянного клиента

      Я владелец розничного магазина, для меня важно, чтобы мой поставщик давал мне возможность поддерживать привлекательные цены и предлагать качественн...

    • Константин Семенцев, ООО «Сантехника-Т», г. Санкт-Петербург

      Пишу отзыв, потому что эта компания меня недавно выручила: нужны были фильтры ICMA, которых больше не было нигде, а здесь нужное количество нашлось...

    • Татьяна, ООО «Вентиль», г. Красноярск

      Привет из Сибири!

      Рэндстрой для нашей компании новый поставщик - мы познакомились на последнем Акватерме, но эти полгода мы много работаем вместе и довольны этим сот...

27 Февраля 2015

На склад поступила партия медных труб MKM HETCU.

На склад поступила партия медных труб MKM HETCU. Информируем  клиентов, что на наш склад  поступает очередная партия медных труб HETCU, производства немецкой  компании MKM. В составе поставки как твердые, так и мягкие трубы в широком размерном ряду, а также – трубы в изоляции.
Компания MKM Mansfelder Kupfer und Messing GmbH – европейский производитель продукции из меди и медных сплавов,  более 80 лет  производит медные трубы, которые используются для санитарно-технического оборудования в соответствии со стандартом DIN EN 1057, Cu-DHP.  
Продукция Hetcu – это широкий ассортимент изделий из меди европейского качества: трубы, проволока, штанги, лента, листы и плиты.
Медные трубы HETCU применимы во всех случаях внутридомовой разводки: вода питьевая, природный и жидкий газ, отопительные приборы, жидкое топливо и системы солнечных батарей. Они и выдерживают высокое давление до 40 атм. и температуру до 600 гр., обладают антибактериальными свойствами, устанавливаются в пол и стены. В соединениях труб HETCU можно использовать сварку и медные фитинги для труб. При соблюдении общеизвестных  правил   монтажа и эксплуатации - медные трубы можно безаварийно эксплуатировать  от 50 до 100 лет.
Система качества сегмента продукции «Трубы» является составной частью системы управления качеством компании «МКМ ГмбХ»; она сертифицирована по стандарту DIN EN ISO 9001:2000.